АРЕНДА КАБИНЕТА КОСМЕТОЛОГА В МОСКВЕ

Расценки - Россия - Санкт-Петербург - Для бизнеса - Аренда кабинета косметологу. Сдаётся в аренду косметологический кабинет в салоне красоты в центре Краснодара. Условия: Свободный график. Просмотр контактных данных вакансий доступен только после входа на сайт.

кабинет в салоне красоты в Москве. Аренда кабинета стул косметолога. Знали ли Вы, что аренда кабинета косметолога в Москве может быть выгодной? Зайдите на сайте.

Косметолог аренда кабинета. Дата опубликования: 10/09/19 Код вакансии: Сдается светлый оборудованный кабинет с двумя окнами и раковиной.Можно под любой вид деятедьности, сопутствующий салону красоты. Аренда косметологического кабинета купить подержанные или б/у на rmmb.ru Сдаётся кабинет на бьюти корте под косметологию, студии отбеливания зубов, лазерную эпиляцию, коррекцию фигуры и т.д. Площадь кабинета 17м.

Аренда помещений под кабинет косметолога в Москве по цене собственников. Снять помещение. 09/04/ · Танцквартал, школа танцев в Москве, аренда рабочего места косметолога и массажистаАвтор: Танцквартал.