СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ЛОГОПЕДИЯ ВУЗЫ МОСКВЫ

Если вы являетесь представителем ВУЗа и его нет в этой базе данных, регистрируйтесь здесь чтобы добавить ВУЗ в базу данных. Список ВУЗов. Чтобы стать квалифицированным логопедом, необходимо получить высшее образование в педагогическом государственном вузе. Процесс обучения проходит в очной и заочной форме, а в последние годы даже практикуется учеба дистанционным способом.

Вузы Москвы, ведущие обучение по специальности Логопедия () 59 ВУЗов России с направлением подготовки Логопедия (). Удобный подбор вуза в Москве по предметам ЕГЭ. Выберите нужные предметы и получите список подходящих вузов.

ВУЗы по специальностям. Инновационный многопрофильный образовательный комплекс ГБОУ г. Москвы гимназия № «Гольяново» проводит дополнительный набор учащихся классов для обучения в предпрофильных и профильных классах следующих направленностей. Специальность " логопед-дефектолог" есть в ряде вузов нашей страны, и для многих абитуриентов она кажется привлекательной, поскольку в будущем вряд ли возникнут сложности с трудоустройством.

Студенты получают общую гуманитарную, естественно-научную и математическую подготовку, а также углубленную психолого-педагогическую подготовку. Все вузы Москвы со специальностью Специальное (дефектологическое) образование ().