ЛОГОПЕДИЯ МАГИСТРАТУРА МОСКВА ЗАОЧНО

Пройти обучение на логопеда дистанционно. Онлайн курсы по логопедии для педагогов, воспитателей и учителей - АНО ВО «МИСАО». Курсы логопеда дистанционное обучение. Профессиональная переподготовка дистанционно. Статистик по заочному обучению – СТЕПКИНА Елена Рудольфовна. набор на первый курс прекращен. Магистратура. Логопедия. «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология в социально-педагогической практике».

Магистратура — второй уровень высшего образования. Это великолепная возможность для бакалавров и специалистов всего за 2 года получить новые востребованные компетенции, повышающие Вашу квалификацию во много раз. Логопедия. Внимание! С 1 января года прием в вузы России для обучения по программам специалитета прекращен.

Практическое обучение будущих магистров организуется в учреждениях образования и здравоохранения с участием специалистов медицинского профиля деятельности. В процессе обучения используются следующие виды контроля: устный опрос; письменные работы. Россия, Москва, Кутузовский проспект 34, строение официальный сайт rmmb.ru Лицензия 90Л01 № , рег Хотите получить высшее образование, поступить в магистратуру по психологии, педагогике, логопедии, дефектологии? Учитесь ДИСТАНЦИОННО.

Логопедия (образование лиц с нарушением речи). Психолого-педагогическое сопровождение образования лиц с ограниченными возможностями здоровья. Инклюзивное образование. (Профиль - Логопедия) Магистратура: Психология // Психологическая поддержка лиц с ограниченными возможностями Москва, 4-ый Рощинский проезд, 9а, каб.