АНТОНОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА ЛОГОПЕД ОТЗЫВЫ

Хочу поблагодарить логопеда Дюмину Елену Евгеньевну за занятия, которые она провела с нашим ребенком. Логопед Вострухина Татьяна Николаевна - умеет найти подход к любому ребенку, организовывает совместную работу "Педагог- Ребенок- Родители". Мы прошли многих логопедов, логопедов-дефектологов, но после первичной консультации становилось понятно, что они с сыном просто не справятся (он «строил» всех врачей). И как было удивительно, что у Кирсановой Татьяны Николаевны он сел в первый же день и стал.

Антонова Татьяна Евгеньевна: логопеды, логопедический массаж, постановка звуков, коррекционная педагогика. Можете ознакомиться с отзывами и сделать правильный выбор.5/5(). Проверенные отзывы о репетиторе – Антонова Татьяна Евгеньевна на rmmb.ru

Антонова Татьяна Владимировна. Логопед. Стаж 20 лет. За последний месяц 1 просмотр. Были на приёме у доктора Антоновой Татьяны Владимировны? Пожалуйста, оставьте Ваш отзыв. Он может стать решающим при выборе врача другими пациентами! Найти дефектолога в Москве. Отзывы. Браудо Татьяна Евгеньевна. Дефектолог, логопед. Татьяна Евгеньевна изумительная доктор. Очень внимательная, виден ее профессионализм, долго наблюдала за ребенком, все объяснила.

Татьяна Евгеньевна – очень хороший логопед. Нам практически год не могли другие специалисты поставить звук «р», а Татьяне Евгеньевне это удалось сделать за два с . Репетитор Антонова Татьяна Отзывы о Антоновой Татьяне Евгеньевне но Татьяна Евгеньевна так расположила его к себе, что он с удовольствием ходит на занятия. Мы очень довольны и, конечно 5/5( тыс.).