ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ЛОГОПЕДА В ШКОЛЕ

логопедом. Решение Совета депутатов от № "Об установлении тарифов на услуги муниципальных образовательных учреждений и учреждений физической культуры и Договор на оказание платных дополнительных услуг(занятия с учителем- логопедом). Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как в частной школе иностранных языков оформить логопеда по гражданско-правовому договору? например у нее нет фиксированного количества занятий в месяц, она допустим провела.

Договор на оказание логопедических услуг учащегося в соответствии с рекомендациями учителя-логопеда. 3. При продолжительном отсутствии ребёнка в школе . Типовой договор на оказание услуг. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а.

Форма: Трудовой договор с учителем-дефектологом (учителем- логопедом) образовательной организации. Работодатель обязуется предоставить Работнику работу в должности учителя-дефектолога (учителя- логопеда) в соответствии со штатным расписанием, обеспечить. Договор на оказание преподавательских услуг № _. г. Москва. Преподаватель обязуется оказать Заказчику преподавательские услуги в соответствии с Перечнем преподавательских услуг (Форма Перечня - Приложение № 1 к настоящему Договору), в.

ВНИМАНИЮ УЧИТЕЛЕЙ: хотите организовать и вести кружок по ментальной арифметике в своей школе? Спрос на данную методику постоянно растёт, а Вам для её освоения достаточно будет пройти один курс повышения. Здесь вы можете посмотреть и скачать шаблон договора на оказание услуг за год в удобном для вас формате. Договор на оказание платных образовательных услуг.