ЛОГОПЕД САЛУГИНА ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ

Логопеды, 5,5 лет: Юлия Владимировна - замечательный логопед. Она с первого же дня нашла общий язык с ребенком, занятия проходили интересно, девочка с заинтересованностью занималась. Мама в восторге от результатов. Индивидуальный предприниматель Салугина Марина Игоревна. Общая информация ОКАТО: - Ярославская область, Города областного подчинения Ярославской области, Ярославль, Районы г Ярославля, Дзержинский.

Салугина Марина Игоревна, Ярославль: логопед, 3 отзыва пациентов, запись на приём. Ярославль 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Салугина Марина Игоревна 29%(3). Логопед в Ярославле (народный рейтинг): 9 врачей, 5 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о логопедах.

Отзывы клиентов о психологах Ярославля. Я никогда не оставляю отзывы, мне лень, но тут я не могу молчать)прочитала книгу Ольги за 1,5 часа просто взахлёб!я сама психолог по образованию, но никогда не работала, в принципе много знаю методов, понимаю психологию. Отзывы о врачах в Ярославле. Отзывы о врачах Ярославля, 96 отзывов пациентов, поиск по отзывам, напиши отзыв о враче или найди по имеющимся, рейтинги врачей, подробное мнение пациентов о посещении докторов Ярославля.

Рейтинг 7 логопедов Ярославля основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших логопедов в Ярославле, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Цитата (elena27 @ - ): Я не думаю что в платных центрах какие то особенные врачи, просто не хочу идти в поликлинику, тк кабинет логопеда рядом с лором и сидеть ждать в очереди(а это как правило совсем не быстро), где.