КЛИНИКА ЛОГОПЕД МОСКВА

Логопедические центры в районе Бибирево. На портале rmmb.ru представлено 87 логопедических центров в районе Бибирево. Список компаний занимающихся логопедическими услугами в Москве. В категории Логопедические услуги в Москве всего компания с телефонами и адресами.

Частный медицинский центр «СМ-Клиника» в Москве оказывает широкий спектр услуг для. Войковская, Москва, Замоскворецкая линия Вакансия в архиве Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата и больше не принимает отклики на эту вакансию.

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (Шифа) Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1. Логопед-дефектолог, психолог. Занмиается лечением алалии, дизартрии, дисфонии. голоса, а также сопутствующих нарушений опорно-двигательного аппарата и соматических заболеваний. Адрес: Москва, ул. Яузская, д. 11, корп. 5.

Вы можете записаться на прием к детскому врачу логопеду-дефектологу в клинику «СМ-Доктор» в Москве, врач примет вас в удобное время и проведет консультацию. Логопед в Москве: большой выбор специалистов, выгодные цены, анкеты с реальными отзывами и фото работ. Логопед и другие услуги профессионалов в категории Доктора на Яндекс.Услугах.