АКУЛОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ЛОГОПЕД ОТЗЫВЫ

Посоветуйте мне тоже специалиста по заиканию, ребенку в сентябре 4 года, в прошлом году от нас отказались - маленькие типа, в садике логопед сказала, что нам нужен специалист именно по заиканию. У невролога наблюдаемся, лечения проходим, все-таки. Детские логопеды, логопеды-дефектологи Королева. Написать отзыв Читать отзывы Добавить фото. Если вы хотите оставить отзыв о враче, которого нет в В логопедическом детском саду номер шесть есть отличный логопед Светлана Владимировна берет недорого.

ЦППС Адмиралтейского района. Иванова Светлана Алексеевна. Заведующая коррекционно-развивающим отделом ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейского района Санкт-Петербурга с года. Акулова Светлана Владимировна Желудок Светлана Александровна Каждый день с нашими детьми занимались и психолог и логопед и в группе проходили развивающие занятия.

Врач Носкова Светлана Александровна (Вологда): отзывы пациентов, дефектолог. Запись на прием ☎ +7() Носкова С.А. занимает. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Я работаю логопедом уже 20 лет. В каком районе города вы живете? Подскажу логопеда в вашем районе. Если интересно, телефон сообщу в личку. С уважением, учитель- логопед Пушкарева Евгения Александровна.

Учитель-логопед, ДО 2. Гвасалия Мзиа Рубеновна Илларионова Светлана Александровна. Учитель русского языка и литературы Акулова Светлана Валерьевна. Прими участие в проекте Центра Галереи Чижова «Любимый учитель» и поддержи учителя в борьбе за ценный приз и народное призвание! Голосуй за лучшего!