ЛОГОПЕД САРАТОВ ЦЕНА

Кабинет логопеда Саратове. Современное оборудование для логопедических кабинетов включает в себя развивающие игрушки и материалы для проведения обследований, развития. Цена: рублей. Людмила Владимировна: +7 () XX-XXПоказать телефон. Опытный логопед в Саратове. Постановка звуков. Развитие речи.

Саратов, Саратовская область Логопед. Логопед, постановка звуков, коррекция нарушений чтения и письма (дисграфия и дислексия), подготовка к школе, репетитор по русскому языку. Цена. Саратов, р-н Кировский Я Татьяна, логопед -дефектолог, работаю в этой специальности уже 8 лет!Помогаю деткам и взрослым говорить чисто и красиво Цена: руб.

Каталог предприятий Саратова, представленных в рубрике «Услуги логопеда». Адреса, телефоны, сайты и другая информация о предприятиях этого направления в Саратове. В Саратове есть 27 мест из рубрики 'Услуги логопеда' с адресами, телефонами и, возможно В рубрике "Услуги логопеда, Саратов" нашлось 27 мест с информацией – время работы.

руб. средняя цена По телефону Логопед и музыкальный руководитель в детском саду с года. Репетиторская практика – с года. Саратов. Условия использования Отзывы: Логопед – объявление о продаже в Саратове. Цена: руб., дата размещения: Логопед – купить на Юле. Большой выбор товаров категории «Обучение» раздела «Услуги».