ЛОГОПЕД ЕКАТЕРИНБУРГ ЦЕНА

Список компаний занимающихся логопедическими услугами в Екатеринбурге. В категории Логопедические услуги в Екатеринбурге всего компаний с телефонами и адресами. Интернет-магазин оборудования для сенсорных комнат "Здоровое детство", Екатеринбург: Каталог: Оборудование для логопеда.

Екатеринбург Логопед на дом. развитие речи, коррекция дефектов произношения, развитие мелкой и артикуляционной моторики - дети и взрослые. Занятия на . Свердловская область, Екатеринбург ☀ Летние каникулы cовсeм нa носу, и мы разpабoтали для Вашегo рeбёнка нeвepoятнo зaнимательную прогpамму в фoрмaтe Пpoектныx смeн – «Cдeлай cам (DIY)» Цена: 2

Работа логопедом в Екатеринбурге. найдено 15 вакансий. Средняя зарплата 28 руб. Обязанности: проведение логопедической диагностики; к. Цена, q/час. Район города. Центральный Октябрьский Советский Ленинский Кировский Юлия Александровна Чистякова. Репетитор по исправлению дефектов речи. Логопеды.

Учитель-логопед в школе ( гг.); логопед в детском саду (с г.). Частная логопедическая практика с года. Логопедические занятия с дошкольниками по развитию структурных компонентов речи.Отзывы: тыс. Внимание! Оплата производится за два занятия, при пропуске занятия без предупреждения, оплата не возвращается.