СЕМИНАРЫ ДЛЯ ЛОГОПЕДОВ В МОСКВЕ

Семинар в Москве «ФОРМАТИРОВАНИЕ МОЗГА» – инновационная технология саморазвития и снятия ограничений, вызванных стрессом. Приглашаем вас на семинар «Форматирование мозга», который пройдет в Москве сентября года. 02 ноября МОСКВА. Семинар-практикум для начинающих психологов и родителей "Я Шаргина Анна Олеговна Учитель - логопед, специальный психолог и автор развивающих игр на липучках. О чем молчат логопеды? Родители привыкли видеть и слышать о логопеде, как о.

Курс № "Особенности работы воспитателя в группах для детей с ОНР в соответствии с требованиями ФГОС" - 72 часа! Курс № "Пусковой период формирования связной речи у детей с ОНР" - 72 часа! + 7 () ; +7 () (в будни с 11 до 18 часов). Также мы проводим онлайн-вебинары для педагогов, психологов, детских логопедов, дефектологов и других специалистов.

Модуль 2. Особенности профессиональной деятельности логопеда в ОО в современных • Прием обучающихся в логопедический кабинет • Этапы логопедического обследования в ОО. Семинар для специалистов дошкольных образовательных учреждений «Содержание коррекционной работы учителя- логопеда в условиях реализация ФГОС дошкольного образования» начнет работу в на В Москве открылась инженерная олимпиада НТИ.

Для тех, кто хочет учиться с комфортом. Для тех, кто ценит свое время. Учебный центр Логопед Мастер гарантирует Вам все это! Мы транслируем наши семинары в режиме он-лайн в . Логопедия – семинары и курсы повышения квалификации по программе. Дополнительное образование для логопедов и дефектологов Курсы повышения квалификации в Москве для логопедов.