Я ФЕЛЬДШЕР ХОЧУ СТАТЬ ЛОГОПЕДОМ ДЕФЕКТОЛОГОМ ОТЗЫВЫ

В приоритете дефектолог, но логопеда тоже рассматриваю.Дистанционно не хочу, боюсь знаний маловато дадут. Может кто то поделится впечатлением о дистанционном обучении на дефектолога, логопеда? Посоветуйте хорошего логопеда- дефектолога! Через месяц 3 года, не говорит. Здравствуйте! Посоветуйте хорошего логопеда- дефектолога! Через месяц 3 года, не говорит. Это при том,что говорить мой сын стал где-то к пяти годам. Работает она на Васильевском острове.

ребят,подскажите) я заканчиваю 9 класс и хочу стать логопедом или дефектологом,есть ли колледжи по такой профессии? живу в москве,если что киньте ссылку. (Сейчас я учусь на менеджера,но оч хочу стать дефектологом(об этой профессии я знаю). Через год я закончу техникум и надеюсь поступить в вуз на педагога-дефектолога.

Она логопед и дефектолог. Мне очень понравилось. Результат хороший, и дочке нравилось. Девочки мы ходим к логопеду дефектологу на Красноказачью , там еще занятия творческие на развитие моторики и акробатика, все адаптировано. Мы посещаем логопеда- дефектолога Кривчик Юлию Владимировну. на мой взгляд чудесный специалист.и есть какие-нибудь отзывы про этот центр? У меня тетя логопед- дефектолог. Работала в интернате на Шершнях, сейчас работает в детском саду, в Ленинском районе.

У нас конечно были комплексные занятия с логопедом, дефектологом, психологом Пропивали курсами препараты. Массаж два раза в год.И что хочу сказать, Когитум очень помог нам в . Сочинение о профессии. Эссе школьников на тему "один рабочий день воспитателя детского сада". Выбор профессии. Кем стать? Профориентация. Профессия воспитатель детского сада.