ЛОГОПЕД МАСТЕР КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ В МОСКВЕ

Поможем выбрать! Главная. / Обучение и курсы повышения квалификации. Официальные документы о получении и подтверждении квалификации, необходимые для успешной Мы проводим мастер-классы, семинары и конференции с участием ведущих российских и мировых. Кафедрой специальной психологии и логопедии успешно проведены курсы повышения квалификации на тему «Нейропсихологическая и педагогическая коррекция познавательных, эмоциональных и поведенческих нарушений у детей в образовательном процессе».

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ Центр Логопед Мастер Есть возможность пройти курсы в. УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ЛОГОПЕД МАСТЕР. КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ Курсы проводятся как в Москве.

С 16 сентября по 1 ноября года в «Высшей школе сценических искусств» состоятся курсы повышения квалификации по программе «Искусство публичной речи». Руководитель программы – Ирина Анатольевна Турсунова, кандидат педагогических наук, профессор, автор. Кафедрой специальной психологии и логопедии успешно проведены курсы повышения квалификации на тему «Нейропсихологическая и педагогическая коррекция познавательных, эмоциональных и поведенческих нарушений у детей в образовательном процессе».

Мы подберем для вас опытного логопеда в Москве повышения квалификации. Хотите повысить квалификацию Учебный центр "Логопед Мастер" дистанционный курс с.