УСКОВА АЛЛА ЮРЬЕВНА ЛОГОПЕД ОТЗЫВЫ

Занимались с логопедом и психологом почти год, по началу ему было интересно, они что-то новое придумывали, а сейчас приходим, такое чувство что он сам себе предоставлен на занятиях(вот хочется сменить, но хочу найти именно дефектолога хорошего. Поделитесь отзывами о логопеде. И порекомендуйте кого-нибудь в По поводу отзывов про поставленный звук за 1 занятие-поддержу "Лемурку" Мы занимались у Аллы Владимировны, результаты отличные.

Ускова Алла Юрьевна. Логоритмика. Логопед. Окончила Воронежский государственный университет, филологический факультет, квалификация – филолог, преподаватель русского языка и литературы ( г.).Отзывы: Репетитор-логопед в Воронеже поможет сделать речь красивой! Прочитав отзывы о занятиях с Екатериной Геннадьевной, решила обратиться именно к ней и не прогадала. Ускова Алла Юрьевна.

Девочки, для сына очень нужен логопед. Есть кто-нибудь в районе Дубровы стоящий. Надо звуки с и ц поправить, а то как каша во рту и сколько сейчас Девочки, двое детей обошли всех логопедов города Владимира. И могу посоветовать Вам Попову Нину Викторовну 60 00 64, логопедический центр. Отзывы. «Век живи, век учись». С большим интересом прослушала семинар по программе «Преодоление моторной алалии у дошкольников». Спасибо лекторам за позитивность, открытость и тактичность. Ананьева Ирина Николаевна, логопед-дефектолог, г. Самара.

Ускова Алла Юрьевна. Логопед. Окончила Воронежский государственный университет, филологический факультет, квалификация – филолог, преподаватель русского языка и литературы ( г.). Нина Панфилова Хочу выразить благодарность врачам клиники Голубенцевой Надежде Сергеевне, Пустынникову Сергею Андреевичу, Васильевой Марии Сергеевне, а также их ассистентам за отличную работу.