КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛОР ВРАЧА ОНЛАЙН

Врачи- лоры (отоларингологи) Отоларинголог (лор) — это врач, занимающийся диагностикой и лечением органов слуха и верхних дыхательных путей. Сегодня консультация лор врача в онлайне бесплатно доступна каждому пользователю Интернетом. Консультация лора онлайн — полностью бесплатный сервис. Количество вопросов не ограничено. На нашем сайте бесплатная консультация врача онлайн предоставляется по любым вопросам в различных отраслях медицины.

Добрый день,у сына 6,11 были аденоиды степени, провели аденотомию,операция прошла успешно,неделю после нее дышал хорошо,но отмаркивал желтые тягучие сопли,лор назначил полидекс и. Медицинская консультация лора на сайте 03 Онлайн. Консультации врачей оказываются бесплатно, доступны круглосуточно и без регистрации.

Консультация лора онлайн — полностью бесплатный сервис. Количество вопросов не ограничено. На нашем сайте бесплатная консультация врача онлайн предоставляется по любым вопросам в различных отраслях медицины. Медицинский форум ру - бесплатные консультации врачей. ЛОР - статьи. если пропал слух снизился слух, оглох, глухота, боль в ухе. если не дышит нос что делать если не дышит нос? постоянно заложен нос.

Был у 2-их лор врачей, образований новых не было и посоветовали врача фониатра. Но совсем недавно был ещё у одного лор-врача и на снимках были небольшие образования. Онлайн консультации врача лора, вопросы посетителей и ответы специалистов. Возможность задать вопрос лору на медицинском портале rmmb.ru