ЛОР ВРАЧ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОТЗЫВЫ

хороший лор в Екатеринбурге - Доброе утро! Девочки подскажите хорошего лора в Екатеринбурге или может нужен другой врач. сопли и постоянная заложенность замучили ребенка. сыну 4,5 месяцев. с рождения заложен нос и сопли. снача. Лор – это сокращенное название врача- отоларинголога. Если интересует опытный лор в Екатеринбурге, обращайтесь. Наша лор клиника известна ответственным подходом к лечению пациентов. Консультация лора будет назначена на удобное для вас время.

ЛОР в Екатеринбурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Е. В. не только грамотнейший ЛОР-врач, так еще и первоклассный хирург! На себе испытала ее волшебные руки. Всегда точные диагнозы, эффективное лечение и просто доброе отношение.

Консультация отоларинголога онлайн в Екатеринбурге. Отоларинголог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype. Круглосуточно и анонимно. Отоларинголог, лор в Екатеринбурге — 9 мест. Мира, медицинский центр. Обсуждения: Оставлю отзыв про отделение пластической хирургии на Бардина 9. Отличный хирург Алексей Евгеньевич Т весь текстОставлю отзыв про отделение пластической хирургии на Бардина 9.

Врач Невежин Леонид Викторович — ЛОР. Работает в Екатеринбургской клинике "Здоровье ". 9 отзывов пациентов о Лор Шеин Алексей Николаевич в Екатеринбурге. Отличный врач. Пришел к нему с проблемой - с ухом.