ИНСТИТУТ ЛОРА В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

ОКАТО: - Санкт- Петербург, Районы г Санкт- Петербург, Адмиралтейский. Виды деятельности Организация 'федеральное государственное бюджетное учреждение " Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи". ЛОР - врачи нашей клиники выполняют эндоскопическое удаление аденоидов и миндалин, кист, полипов; оперативное лечение искривления носовой перегородки; функциональные эндоназальные операции; вскрытие абсцессов, гематом, фурункулов и др.

Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи Минздрава РФ. Обращайтесь в городские больницы. Телефон для справок Комитета здравоохранения В день приема необходимо прибыть в институт за мин. до назначенного времени для оформления карточки.

ФГБУ СПб НИИ ЛОР. Научно-исследовательский институт. тип: государственная. Федеральное государственное бюджетное учреждение " Санкт - Петербургский научно исследовательский институт уха, горла, носа и речи" Минздрава России осуществляет. Лучшие лоры (отоларингологи) Санкт- Петербурга по мнению посетителей нашего портала, записавшихся на прием врача- лора через наш сайт. Старший научный сотрудник СПб НИИ ЛОР. Владеет практически всем спектром современных методов диагностики и лечения.

Поиск работы лором в Санкт-Петербурге на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии лора от прямых работодателей и кадровых агентств в Санкт-Петербурге. Запишитесь на платный прием врача отоларинголога в Санкт-Петербурге. Стоимость консультации и лечения ЛОРа в «СМ-Клиника» в на нашем сайте.