ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ЛОРА В НОВОСИБИРСКЕ

Посоветуйте хорошего ЛОРА в Новосибирске? тэги: лечение, лор, новосибирск, отоларинголог, ринит. К сожалению, я обошла несколько специалистов в Новосибирске и ни один мне не помог. Толи все они уезжают в Москву/за границу, то ли я ещё не всех врачей. Если знаете, посоветуйте хорошего лора в Москве, надо услышать несколько мнений, прежде чем идти на кардинальные меры. После этого лор-врач направила меня на консультацию в в лор-отделение нашей больницы, для записи на операцию по выпрямлению перегородки и.

10/2/ · Посоветуйте хорошего ЛОРа - Страница 2 - НГС.Форум в Новосибирске. Чем лечите? Мне назначали самый мощный на тот момент (дело в было)антибиотик, пить надо было неделю обязательно (предлагали лечь в больницу, но я не. 2/2/ · Посоветуйте хорошего ЛОРа - НГС.Форум в Новосибирске. подскажите пожалуйста где Вам делали эту процедуру? Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это Автор: Atenza.

Консультации детского ЛОРа в Новосибирске. Узнать стоимость и записаться на прием к детскому отоларингологу вы можете прямо Детская отоларингология. Консультации детского ЛОРа в Новосибирске. У детей, проживающих в Новосибирске, патологии ЛОР-органов. Лучшие Лоры (отоларингологи) осуществляющие прием больных в городе Новосибирск. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу. Стоимость приема: руб. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 - Клиника «Медицинский центр 21 век на ул. Выборная».

3/10/ · Подскажите,где найти хорошего Лор -врача. У ребёнка постоянно вирусная инфекция осложняется отитом. В 7 -ой нам сказали,что так будет постоянно. 12/5/ · Подскажите хорошего ЛОРа (для взрослых) Вчера была еще у одного лора в подолске,фамилия Аксен. Он просто посмотрел уши и сказал-пробки.Есть ли у кого то действительно нормальный специалист.