ДЕТСКИЙ ЛОР В ЕВПАТОРИИ ЧАСТНАЯ КЛИНИКА

Данные об организации «Лор-центр Healthy Tonsils» размещены в справочнике Евпатории в рубриках «Стоматологические поликлиники», «Медицинские центры», «Клиники». «Лор-центр Healthy Tonsils» зарегистрирована по адресу Евпатория, улица Шевченко, Заболевания ЛОР-органов и зубочелюстной системы. Лечение минеральной водой. Отдельным направлением является лечение заболеваний пищеварительного тракта, печени, билиарной системы, кишечника, почек, хронических панкреатитов, сахарного диабета с использованием.

Медцентры и клиники в Евпатории - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте rmmb.ru Клиники в Евпатории с адресами, телефонами и отзывами - rmmb.ru Детский медицинский центр Чайка больница, клиника, поликлиника.

Дети (46,). Детская одежда (4,). Детские и юношеские организации (3,). Детские игрушки (5,). Детские лагеря (). Дом-интернат для людей преклонного возраста. ул. Интернациональная Лор-центр Healthy Tonsils. Детские медицинские центры: список организаций. Евпатория, подробные отзывы об в Евпатории. › Выбрать регион. › Главная › Евпатория › Медицина › Детские медицинские центры.

Рубрика «Педиатр» в г. Евпатории. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги педиатра в Евпатории. Детский врач. Записаться на консультацию к педиатру вы можете по приведенным. Рубрика «Травматолог» г Евпатории. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги травматолога в Евпатории. Записаться на консультацию к травматологу вы можете по приведенным.