ЛОР ВРАЧ ЕКАТЕРИНБУРГ НЕДОРОГО

Рейтинг ЛОРов (отоларингологов) Екатеринбурга основан на 6 отзывах пациентов, 5 отзывах за год. ЛОР (оториноларинголог) – это врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, а также патологий в области головы и шеи. Отоларинголог – врач, специализирующийся на диагностике и терапии различных патологий горла, носа и ушей у детей и взрослых. ЛОР занимается также коррекцией расстройства координации движений, связанных с неправильным функционированием вестибулярного.

Прием отоларинголога в Екатеринбурге от рублей. Отоларинголог (иначе этого специалиста. В нашем медцентре принимает детский ЛОР платно и по записи. Практикующий.

В Екатеринбурге есть 48 мест из рубрики 'Лечение ЛОР-заболеваний' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале В рубрике "Лечение ЛОР-заболеваний, Екатеринбург" нашлось 48 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы. Врач- отоларинголог, врач-педиатр, врач амбулаторной службы. стаж 7 лет. Прием Лор- врача организован для вас во всех отделениях медицинской клиники "Детский Доктор". Запись по телефону: ()

Нередко такого специалиста называют детский ЛОР врач (по аббревиатуре корней греческих слов ларинкс, отос, ринос – гортань, ухо, нос). Полости ЛОР-органов (глотки, гортани, носа), а также. Врач здесь Екатеринбург. именно так именуются сейчас специалисты ЛОР клиник. Ищете хорошего отоларинголога? 19 специалистов, 18 клиник, 90 отзывов. Выберите подходящего специалиста и.