КОФЕ ЛОР МОЛОТЫЙ ОТЗЫВЫ

Я любительница кофе, можно сказать даже кофеманка! Пью я, правда, только сваренный в турке, другого не признаю. Сегодня в огромном спермаркете час изучала витрину с молотым кофе. Глаза разбегаются, но ничего не внушает доверия! Молотый кофе L’ or Classique — это сбалансированный, утонченный и завораживающий кофе. Завораживает Арабика — смесью с непревзойденной ароматной сочностью доставляя Вам удовольствие. Доступен в г пакете.

Кофе l’or был создан в году во Франции, чтобы предложить потребителям лучший кофе в мире. Он дарит незабываемые моменты совершенного наслаждения благодаря интенсивному вкусу . Доброго времени суток всем-всем-всем! Как-то накатило. Сегодня открыла шкаф на кухне и увидела эту пачечку с "чудесным" темнообжаренным кофе Жокей Italiano арабика молотый, который трудно мне таковым называть.

реклама, все дела, да. забил в гугле «lor» ради интереса - раньше выдавало всякую шляпу, а теперь лор аж по первой же ссылке, эко Самодельная кофе-машина, сделанная оч.умелыми ручонками лоровца - вот это бомба. тогда надо и кофий самому на балконе выращивать, вот. Молотый кофе далеко не всегда состоит из, собсссно, кофе. Вернее, не всегда из хорошего кофе, хотя, конечно же, декларируется Slacker Если в турке, то готовый молотый кофе вам быстрей всего не подойдет, так как для турки нужен кофе смолотый практически в муку.

Описание Характеристики Похожие товары Отзывы (0) lor coffee - Кофе ЛОР. Кофе молотый в растворимом в каждой грануле. Крепкий насыщенный кофе со вкусом свежесваренного. Старую пепельницу пробовали? Вам сюда.. Здравствуйте! Сподвигнуть написать сей отзыв меня подталкивала пустая пачка из-под кофе Jardin Dessert Cup, более месяца лежащая у меня перед монитором. И время от времени я сую туда нос/5(50).