КОФАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ЛОР ОТЗЫВЫ

Лор клиника в Екатеринбурге: свежие отзывы и возможность поделиться впечатлениями с другими пользователями. Уважаемая Валентина! Благодарю Вас за многолетнее доверие к клинике и рекомендации! Татьяна Александровна не только. ЛОР Детский ЛОР. Стаж: 42 года, Цена приема: неизвестно, На дом: выезжает. Врач высшей квалификационной категории. мои дети с детсва страдают хроническими отитами,гайморитами,имеют аденоиды,неоднократно лежали в больнице с осложнениями лор.

Кофанова Татьяна Александровна: 1 отзыв пациентов, лор. Узнайте где принимает Кофанова Татьяна Александровна в Москве и запишитесь на прием.1/5(1). Кофанова Татьяна Алексеевна: отзывы пациентов, терапевт. Узнайте где принимает Кофанова Татьяна Алексеевна в Москве и запишитесь на прием/5(43).

девочки, мы практически прописаны у ЛОРОв в поликлинике , Евлентьева Татьяна Николаевна и Емранова(у нее ни разу не была, но хвалят) - два хороших грамотных доктора, у нас аденоиды, они нас выручают регулярно. Татьяна Александровна внимательная врач. Квалификация. Сказали, что очень внимательная, подробно все осматривала. До этого были у другого лора, но было все не так, как у этого врача, не так конкретно.

Отделение реабилитации Заведующая отделением реабилитации, врач-рефлексотерапевт. Шарунова Татьяна Олеговна Читать отзывы Сергеев Сергей Иванович 6 отзывов. Невролог Алимичева Елена Александровна 3 отзыва.