ЛОР ПЛАТНО ИРКУТСК КРУГЛОСУТОЧНО

Время: круглосуточно. Лор отделение, терапевтическое отделение, лор помощь экстренная, ухо горло нос, уши, пробка в ухе, слух офтальмолог, глаза, соринка в глаз, круглосуточно, срочная помощь в Иркутске. Городская клиническая больница №6, МУЗ г. Иркутск. Электронная регистратура» Иркутская область» Иркутск» Запись к ЛОРу в Иркутске. Записаться к врачу ЛОРу в Иркутске, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Иркутска на нашем сайте.

ЛОР в Иркутске (народный рейтинг): 80 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Иркутск. ЛОР врачи (оториноларингологи) в Иркутске в Центре Молекулярной Диагностики предложат.

График работы: ежедневно, круглосуточно. Рабочий телефон для связи: +7 () Похожие места в Иркутске. Городская клиническая больница № 8 Неврологическое отделение. +7 () Лучшие отоларингологи (ЛОРы) в Иркутске. Сортировка: По рейтингу Дорожная клиническая больница на ст. Иркутск-Пассажирский.

Полная информация о данном предприятии доступна в службе по телефону 8() Рубрика «Лор» города Иркутска. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги отоларингологов в г Иркутске. Записаться на консультацию к лорам вы можете по приведенным ниже телефонам.