МИНУСИНСК ЦРБ ЛОР ОТДЕЛЕНИЕ ТЕЛЕФОН

Медицинские услуги в Минусинске - список организаций с указанием адресов, телефонов, режима работы, а так же полезных ссылок. Все организации расположены на Яндекс карте, что улучшает визуальный выбор нужной Вам организации. Лучшие отоларингологи (ЛОРы) в Минусинске. Сортировка: По рейтингу Адрес: улица Октябрьская, 40 Телефон: 8 () Минусинская городская поликлиника (Физиотерапевтическое отделение).

Минусинская межрайонная больница. Центральная районная больница (Црб) в Минусинске, ул. Ботаническая, 2а. Телефон регистратуры учреждения, режим работы, отзывы посетителей. 3/12/ · Минусинская межрайонная больница, рейтинг и 37 ОТЗЫВОВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении/5(37).

Все больницы в г. Минусинск. Все врачи Минусинска. Учреждение в г. Минусинск, оказывающее медицинские услуги населению. КГБУЗ "МИНУСИНСКАЯ МБ" разделяется на отделения, занимающиеся оказанием различных Для уточнения графика работы врачей обращайтесь в приемную больницы по телефону.

И мы поехали вечером в 21 час в Одинцовскую ЦРБ в приемное отделение. Дежурный врач осмотрел ребенка, сразу же сделали рентген грудной клетки, сдали анализ крови/5(). Больницы в Шарыпово (Красноярский край). Адреса, телефоны, режимы работы организаций Шарыпово, а так же дополинтельная информация включающая сайты компаний. Всего найдено - 2 .