ГОРБОВЕЦ ЛОР РЕВДА ТЕЛЕФОН

Медицинские услуги в Ревде - список организаций с указанием адресов, телефонов, режима работы, а так же полезных ссылок. Медицинские услуги в Ревде. Обратите внимание, некоторые организации могут быть расположены не только в Ревде, но и в соседних городах. ИП Горбовец Ольга Сергеевна (ОГРН , ИНН ), Свердловская область, г. Ревда. Реквизиты, контакты, сведения о регистрации и связи с юридическими лицами.

ООО "Коллеги" (ИНН , ОГРН ), Ревда - реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на rmmb.ruДата основания: 4/20/ ЛОР в детской поликлинике в отпуск ушла, сказали куда хотите туда и идите, в Бург сказали можно съездить, а мне совсем не охота ребенка с больными ушами в Екатеринбург ташить, а как Горбовец.

г. Ревда ул.К.Либкнехта д г.Первоуральск ул.Емлина. (Кручинина Р.А.) СУ в хирургии (Романькова О.И.) СУ при з. ЛОР (Горбовец О.С.) Имя, е-мейл или телефон Забыл имя? Пароль Забыл пароль? Детский лор. Косметолог. Логопед. Лор.

Рубрика «Лор» города Ревды. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги отоларингологов в г Ревде. Записаться на консультацию к лорам вы можете по приведенным ниже телефонам. Врачи Ревды (народный рейтинг): врача, 72 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.