ЕВСЮКОВА РИММА АЛЕКСАНДРОВНА ОТОЛАРИНГОЛОГ БРЯНСК ОТЗЫВЫ

Брянск Красноармейская улица, дом - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов. ООО Медицинский центр Мой доктор является одним из первых в Брянске многопрофильных Глушенкова Олеся Александровна. врач-акушер, гинеколог. Немало помыкавшись по разным больницам и врачам, я, наконец, нашла свою клинику и своего доктора. Успела я полечиться и в Областной стоматологической поликлинике (на.

ЛОР в Брянске (народный рейтинг): 58 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Лоры в Брянске: 59 врачей, 81 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Брянск Красноармейская улица, дом - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов. ООО Медицинский центр Мой доктор является одним из первых в Брянске многопрофильных Глушенкова Олеся Александровна. врач-акушер, гинеколог. Смолянюк Римма Александровна. Должность. Врач -терапевт участковый. гг. – врач - интерн по терапии ГБ №4 г. Брянск гг.- врач-терапевт участковый Сельцовская городская больница г.Сельцо г.- врач-терапевт участковый НУЗ «Отделенческая больница.

Администрация rmmb.ru не несет ответственности за тексты отзывов посетителей данного сайта, а также за содержимое внешних веб-сайтов. Рейтинг 60 ЛОРов (отоларингологов) Брянска основан на 4 отзывах пациентов, 3 отзывах за год. Места работы лучших ЛОРов (отоларингологов) в Брянске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.