ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ЛОР ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧИ ОТЗЫВЫ

Очень благодарна коллективу премного отделения, врачам и всем сотрудникам отделения ЛОР, лично доктору Мороз Н. В. Нахожусь на Поступила в СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница» 01 ноября года в травматологическое отделение №1 Спасибо персоналу за. Елизаветинская больница (отделение гинекологии) — адрес на карте, телефон, ближайшее метро, отзывы. А врачи тут умудряются ставить правильные диагнозы и лечить их! Поэтому когда читаешь разные отзывы про больницу, то хочется знать конкретно про врачей, а не в.

Елизаветинская больница на Вавиловых, Санкт-Петербург: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (67/), адрес - Санкт 64%( тыс.). Теперь, если что-то произойдет в будущем, обращусь именно в ЛОР-отделение Елизаветинской больницы. С уважением, пациентка М.А.В.

В составе Елизаветинской больницы находятся поликлиника, травматологический пункт, отделение сестринского ухода, а так же отделения эндоскопической хирургии, эфферентной терапии, лучевой диагностики, гинекологии и ЛОР-болезней. Уважаемые форумчанки,давайте оставим отзывы о больницах Петербурга.Это может Из хороших больниц могу сказать на ул. Гастелло отличное ЛОР отделение, шикарные врачи и Нам не понравилась медсестра Елизаветинской больницы (СПб, ул. Вавиловых).

Строк:  · Отделение располагает 20 палатами, 8 из которых обладают повышенной . Елизаветинская больница, 3-е хирургическое отделение. Благодарим Пузанова Сергея Юрьевича за проведенную операцию по поводу грыжи живота (лапароскопия)%( тыс.).