АРТЮШКИНА ВАЛЕНТИНА КУЗЬМИНИЧНА ЛОР ОТЗЫВЫ

Жимолостнова Валентина Владимировна. Специалист больше не консультирует на проекте. Сфера профессиональных интересов: диагностика и лечение острых и хронических ЛОР-заболеваний у детей и взрослых; тимпанометрия, аудиометрия; все амбулаторные. Филиал № , ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № отзывы. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Врач Артюшкина Валентина Кузьминична - лор (отоларинголог). На нашем сайте Вы сможете. Артюшкина Валентина Кузьминична - отзывы посетителей, Заведующая ЛОР-отделением.

В Лор-отделении работает (или работала до недавнего времени) очень неплохой врач Камбарьянц Нина Карповна. Редко ошибается с диагнозами, если чего сама не может, направляет к тому врачу, который может. Хочу добавить к отзыву о смерти 17 летней девушки. Самое страшное, что в этой ситуации думают не о жизни человека, и получается, что Обратились в клинику ЛОР-болезней сеченовского института (на Пироговке). Врач - Трякина. Операция была платной, врача.

Подробная информация о враче Артюшкина Валентина Кузьминична (лор) - отзывы пациентов ⭐️. Ненашева Валентина Кузьминична, Тольятти: иммунолог, 2 отзыва пациентов, стаж 39 лет, запись 58%(2).