КОРОБКА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЛОР ОТЗЫВЫ

Лепнинский Алексей Борисович, раньше был завед лор отделением в 7ке, сейчас у него своя лор клиника "равновесие" на татищева. Принимает сам, химией не пичкает, сам оперирует + там отличные педиатры. Обьясняет все по делу, лечит причину. Оториноларингология. Старынина (коробка) Арина Александровна. На сайте с 24 марта Украина.

Коробка Арина Александровна, Нижний Новгород: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ () %(6). Хочу выразить огромную благодарность ЛОР врачу Коробка Арина Александровна. Я лечилась по поводу острого гнойного гайморита, осложненного отитом.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа для ребенка (5 лет). Проблема с носом. Не понятно точно, дело в аденоидах или нет. Просто хочу сказать что в ДГБ им. Св. Владимира в Лор отделении очень, очень хорошие врачи. Мы только выписались, с отитом лежали. Лепнинский Алексей Борисович, раньше был завед лор отделением в 7ке, сейчас у него своя лор клиника "равновесие" на татищева. Принимает сам, химией не пичкает, сам оперирует + там отличные педиатры. Обьясняет все по делу, лечит причину.

Врач 【 Рогудеева Анастасия Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения Коробка Арина. Лор (отоларинголог) Абубакиров Тимур Эдуардович работает в Персона на ул. Б. Печерская, Сеть медицинских центров. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на /20(2).