ЛОР КУЛЕШОВА АЛЛА НИКОЛАЕВНА ОТЗЫВЫ

Алла Николаевна назначила курс лечения и спустя полгода, мы узнали, что ждем дочку!!! Беременность проходит замечательно, наблюдаюсь от начала до конца в Манус-М, заключила контракт с клиникой на роды. Хочу отметить, что обследования и анализы назначают с особой. Полный перечень оценок по отзывам от клиентов данной клиники. От каждого пациента администраторы компании «ИнфоДоктор» обязательно У меня довольно хорошее впечатление о проведенной консультации Аллы Николаевны. Доктор внимательный, осмотр был полным.

9/29/ · Кулешова Алла Николаевна, Отоларинголог, место работы: Будь здоров в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(1). Запись на приём к ЛОР-врачу в Московском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены Кулешова Алла Николаевна.

Спасибо Березеной Наталье Николаевне! Обращаемся только к ней и с младшим и со старшим ребёнком, высококвалифицированный специалист во всех Очень понравился лор Тевяшова Г. С., правда она в центре не часто принимает, мы к ней случайно попали. читать отзыв. Рожала у Быстрова — ангел во плоти!!! знаете, он больше, чем я старался, чтоб мой мальчик на свет появился. я вообще ленивая и плохая мать, а он спас моего мальчика!!! он за него боролся как за своего, когда я уже все силы потеряла!!! эти отзывы вы можете услышать от любой.

Образование/доп. образование Окончила Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело» в г г проходила обучение в ординатуре по. Запись на приём к ЛОР-врачу у метро Звездная: отзывы пациентов, рейтинги, цены ЛОРы у метро Звездная: отзыва, 14 врачей, цены от 1 руб.