ЛОР ЦЕНТР МОСКВА

Направление в лор- центр при НИКИО им. Л. И. Свержевского нам выдал районный врач. Когда я позвонила, чтобы записаться в этот лор- центр, диспетчер на телефоне сказала мне. Акции и специальные предложения на лор услуги в Москве! ☎ () Диагностика и лечение лор органов на современном оборудовании в Москве.

Клиника ЛОР Центр - узкопрофильная ЛОР клиника в Москве. Команда врачей-отоларингологов (хирург, сурдолог, фониатр). Подробная информация на сайте ЛОР центр. Москва, Волоколамское шоссе, д, к.2 Телефон для записи: + 7 69 12; Прием в Поликлинике Центра проводится ежедневно до кроме субботы и воскресенья.

ЛОР- клиники (Отоларингологии) в Москве. Под отоларингологией специалисты обычно подразумевают широкую отрасль медицинских специализированных наук. ЛОР-хирурги EMC единственные в России используют технологию трансоральной хирургии В Клинике оториноларингологии, хирургии головы и шеи ЕМС проводится диагностика.

ФГБУ "Научно-клинический Центр оториноларингологии" ФМБА России Адрес: г. Москва. Круглосуточная лор клиника в Москве. Ведущие лор врачи, к.м.н. Передовые технологии лечения заболеваний уха, горла и носа.