ОСМОТР ОТОЛАРИНГОЛОГА ШАБЛОН

В первичный прием врача- отоларинголога входит: Перечень медицинских услуг обязательного ассортимента: сбор анамнеза (истории болезни*) и жалоб при болезнях верхних дыхательных. При осмотре врач-окулист подчеркивает признаки нормы, а наличие патологии прописывается в отведенной графе. В документ вносятся жалобы больного, прописывается анамнез.

Медицинский осмотр врача отоларинголога (ЛОРа): полное описание, подготовка к процедуре осмотра, методы. Запись на осмотр отоларинголога . Приблизительный шаблон для осмотра ЛОР врачом, если есть у кого-то шаблоны для типичных операций ЛОР органов, присылайте, а то писчий спазм уже равивается. Кстати как обстаят дела в ЛОР отделениях и клиниках с.

При осмотре врач-окулист подчеркивает признаки нормы, а наличие патологии прописывается в отведенной графе. В документ вносятся жалобы больного, прописывается анамнез. На Студопедии вы можете прочитать про: Методы обследования, диагностики ЛОР-органов. Этапы обследования пациента: 1. Анамнез. 2. Осмотр наружного носа – форма, окраска кожи.

Перечень шаблонов (образцов) СОПов для ПМСП (правила, инструкции, процедуры, алгоритмы) Центра аккредитации (по состоянию на г.) с дополнениями участников рабочего совещания г. Осмотр отоларинголога (первичный) Осмотр отоларинголога Юрист. Континент. Бухгалтер. Медицина.