ХУСАИНОВ МАРАТ РУСТАМОВИЧ ОТЗЫВЫ ЛОР ВРАЧ

Хороший ЛОР врач на Мичурина в 4 медсанчасти.Прибытков Максим Аллександрович.Назначает "умное " лечение. А вы всегда принимаете то, что вам врач выписал, без исключения? Я просто второй раз сталкиваюсь с тем, что по моим ощущениям, мне слишком много всего. Прошло два месяца после этой процедуры лор врач в моей поликлинике предложила сделать мне рентген снимок. На снимке обнаружился пломбировочный материал в гайморовой пазухе и воспаление. Плюс довольно сильно болел зуб под ним, все собиралась к стоматологу.

К Медсанчасти относятся по прописке или те, кто работает у нефтяников. Но можно прийти и просто по желанию, взять талон в платном отделении и пройти нужного специалиста/10(13). Хусаенов Марат Рустамович, Альметьевск: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на 40%(3).

Хусаинов Марат Равильевич, онколог, Екатеринбург. Парфенова Галина Вячеславовна. Онколог Хусаинов М.Р. занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний. Врач принимает в Клинике НоваМед возле метро Площадь года, Динамо, Геологическая в. Лор (отоларинголог) Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук. Информация о враче. ⚕️ Рахимов Рашид Тулкунович - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года.

Врач Хусаинов Марат Равильевич — онколог. Работает в Свердловском областном онкологическом диспансере в городе Екатеринбурге по адресу: Соболева Хусаинов Марат Рустамович мы в апреле удалили,замечательно все прошло(т-т-т),через час уже ходила дочка,воду пила,вечером кушала.