МАММОЛОГ СУРГУТ ЛУЧШИЙ

Справочник предприятий города Сургут. Главная > Медицина, Здоровье, Красота > Услуги маммолога. На странице Вы найдете предприятия Сургута, которые находятся в рубрике. Список компаний в Сургуте из категории Маммолог. На сегодня 1 предприятие Сургута поможет получить актуальные данные об адресах, телефонах и ценах в этой рубрике.

Абунагимов Виталий Маратович, Сургут: маммолог, 11 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём. Это самый лучший хирург в %(11). Онколог в Сургуте (народный рейтинг): 42 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах.

Врач онколог- маммолог (хирург). Уровень зарплаты: не указана. Ханты-Мансийский АО. Город: Сургут. Опубликовано: 13 Сентября Предоставление услуг маммолога в Сургуте. Адреса и телефоны больниц и поликлиник Сургута и Сургут - Предоставление услуг маммолога. Маммологические центры Сургута.

🔥 4 места «маммолог в Сургуте»: список заведений с ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы. 🔥 2 места «маммолог на Югорской улице»: список заведений. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.