МАММОЛОГ ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

Россия, Иваново, проспект Ленина, Маммолог занимается диагностикой, лечением и профилактикой различных заболеваний молочных желез, таких как мастопатия (диффузная и. Иванов Вадим Геннадьевич. Отзывы О враче Место приема. Врач Маммолог - Иванов Вадим Геннадьевич имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём.

Маммолог в Иваново (народный рейтинг): 7 врачей, 58 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Все маммолог, Иваново.записаться на приём к маммолог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов.

Отзывы о маммологах клиники "Доминанта". Маммолог. Консультация врача маммолога всего руб.! Выгодные скидки! % с 1 по 15сентября Подробнее. Врачи маммологи в Иваново. Запись к врачу в регистратуре(reception). 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Список лучших врачей маммологов в Иваново как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время провести консультацию. Маммолог в Иваново — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда.