ДЕМИДОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ МАММОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Доктор медицинских наук, онколог, маммолог Демидов С.М. владеет актуальными методиками выявления и излечения таких Денис Александрович Демидов проводит следующие процедуры и услуги: интраоперационная лучевая терапия, рентген молочной железы, онкогинекология. Отзывы пациентов о докторе Демидов Сергей Михайлович, по направлению Маммолог, работающем в городе Екатеринбург и ведущем Демидов Сергей Михайлович. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома.

Демидов Сергей Михайлович: 42 отзыва пациентов, маммолог, онколог, стаж 35 лет, доктор медицинских наук, профессор. Узнайте где принимает Демидов Сергей Михайлович в Екатеринбурге и запишитесь на прием/5(42). Для записи на приём к врачу Демидову Сергею Михайловичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Демидов Сергей Михайлович ведёт приём в клинике «Пеан на ул/5(33).

Сергей Михайлович замечательный доктор. У меня послеоперационная секторальная резекция, через полгода прошла УЗИ и у меня оно показало новообразования, но по словам доктора это восстановительный этап и поэтому мне назначена ещё одна встреча на май. Врач Демидов Сергей Михайлович — маммолог-онколог. Работает в ой больнице Екатеринбурга по адресу: Волгоградская Место, в котором работает Демидов Сергей Михайлович: Наименование медицинского учреждения: 40 больница.

Врач 【Демидов Сергей Михайлович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Маммолог Екатеринбург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(17). Всё для записи на приём к врачу Демидов Сергей Михайлович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.4/5(47).