ЗАПИСАТЬСЯ К МАММОЛОГУ ВОЛГОГРАД

14 компаний с телефонами и адресами работают в сегменте «Консультация врача маммолога» в городе Волгоград, Россия. Справочник компаний Волгограда предлагает вам ознакомиться с компаниями из категории Консультация врача маммолога. Врач- маммолог, онколог, пластический хирург в Волгограде – Кубанцев Константин. 1. Более 20 лет опыта в пластике молочной железы. Общий стаж работы более 30 лет. 2. Первым внедрил методики в области пластической и реконструктивно-восстановительной хирургии молочной.

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Волгограда: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! Как записаться к маммологу в клинике «Панацея»? Записаться на прием к врачу маммологу можно по единому номеру колл-центра: () Волгоград, ул. Профсоюзная, 15Б;.

Если маммолога нет в вашей районке, то нужно пройти несложную процедуру: попасть к терапевту, гинекологу или хирургу (в зависимости от характера ваших жалоб) и получить направление на бесплатный прием к маммологу в медцентр (клинику, институт и т. п. Волгоград и Волгоградский городской округ, Кутузовская улица, д. 3. Волгоград г., Таращанцев улица, д. Медицина - клиники. ДЕМЕТРА. клиника. Волгоград г., Рокоссовского улица, д. ПАНАЦЕЯ.

Волгоград и Волгоградский городской округ, Волгоградская область, Россия. Больница Поликлиника, Волгоградский областной клинический онкологический диспансер №1. Адрес больницы: Землячки, 78 в. Как записаться к мамологу? Чтобы записаться на консультацию врача-маммолога, уточнить стоимость и узнать расписание приема врача — позвоните по телефону +7 ()