ГЕРМАНОВИЧ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

К Германович Наталье Юрьевне пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще маммологов в Москве и онкологов в Москве возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. Леонова Наталья Юрьевна. Рейтинг. 6,1. Специальность. Маммолог. Описание. Рентгенолог, маммолог. Занимается проведением маммографических исследований, всех специальных методов исследования для молочной железы, консультации рентгенограмм из других.

Германович Наталья Юрьевна: 5 отзывов пациентов, маммолог, онколог, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Германович Наталья Юрьевна в Москве и запишитесь на прием/5(5). Врач маммолог Германович Наталья Юрьевна ведет прием в медцентре «АКСИС». Отзывы о враче, расписание приема, и онлайн запись на консультацию. Звоните ☎ +7 ()

Московский маммологический диспансер Департамента здравоохранения: отзывы об организации (Москва и Московская область). да, девочки будьте внимательны, я тоже на днях была в маммолог центр на Гончарной д Это был похож на психушку, все "врачи" мужчины в. Германович, Наталья Юрьевна. Одномоментная реконструкция молочной железы силиконовым имплантатом у больных раком молочной железы: диссертация кандидата медицинских наук: / Германович Наталья Юрьевна; [Место защиты: ГОУВПО.

Германович Наталья Юрьевна - Маммолог, Онколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru ⚕️ Врач Германович Наталья Юрьевна - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(3).