МАММОЛОГ В ПЕРМИ ОТЗЫВЫ

Маммолог в городе Пермь. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Пермь, Чернышевского, д. 15 Б, 1 этаж. +7() Показать номер. Фазлеев Константин Валерьевич Маммолог Стаж: 21 год / Врач высшей категории. Ермилина Татьяна Ароновна. Отзывы О враче Где принимает. Маммолог-онколог. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез, проводит пункционную биопсию узловых образований.

Маммолог в Перми (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб. Маммологи в Перми: 10 врачей, 23 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы.

Друзья! Расскажите о врачах, к которым вы ходите. Ждем ваших хороших и не очень отзывов. Вот отзывы, что я на данный момент Гематолог есть в "Професорской клинике", так же можно попробовать позвонить в Пермскую краевую клиническую больницу, ул. Луначарского, д. Лучшие маммологи в Перми. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Пермская краевая клиническая психиатрическая больница.

Записаться на прием к маммологу в Перми Вы можете в клинике Генезис. Отзывы о врачах и цены. Маммолог - выбрать в Перми хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.