ПЛАТНЫЙ МАММОЛОГ ПЕТРОЗАВОДСК

Записаться на прием к маммологу в Петрозаводске через интернет - найдите хороших специалистов Петрозаводска по отзывам и рейтингу. Петрозаводск. Маммолог. Врачи маммологи в Петрозаводске. Запись к врачу в самой поликлинике.

Осмотр маммолога, УЗИ молочных желёз. Приём ведёт кандидат медицинских наук, заведующая Маммологическим центром, врач высшей категории Григорян Марина Ивановна. Запись по телефону: Адрес: г. Врачи Петрозаводска (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

Петрозаводск. Маммолог. Врачи маммологи в Петрозаводске. Запись к врачу в самой поликлинике. Маммография. По адресу: Петрозаводск (Петрозаводский городской округ) (Перевалка микрорайон), Лососинское шоссе, 5. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Кроме того, в городе Петрозаводск и области, помимо государственных, бюджетных больниц и клиник, имеются частные медицинские центры, где можно записаться на платный прием к. Детский онколог в Петрозаводске (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских онкологах.