АЛЕКСЕЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

23 отзывов о Маммологический центр: В маммологическом центре на Таганке лечусь более 5 лет, благодарность за работу администраторам, которые встречают на входе, вежливое, заботливое отношение всегда. Приветливый и позитивный интерьер клиники, ухоженные цветы. Благодаря Дьяковой Ирине Павловне, ее грамотности, чуткости, сына госпитализировали. Присоединяемся ко всем восторженным отзывам и благодарностям в адрес Белоусова Как специалист, то только положительные отзывы, всегда все расскажет по описанию, поддержит.

Алексеева Ирина Викторовна - врач маммолог (из Москвы), отзывы о докторе. Врач 【Алексеева Виктория Александровна Отзывы о Абелевич Ирина Викторовна/5(4).

Андреева Ирина Сергеевна. Маммолог, Онколог. Стаж 18 лет / Врач первой категории. Отзыв о первом приеме у меня пока сугубо положительный. Пойдем на повторный прием. Ирина Сергеевна - очень доброжелательная, спокойная, внушает спокойствие пациенту, что. нужен собственно маммолог. желательно чтобы это была не поликлинника (т.к. терпеть их не могу и не доверяю), а медицинский центр или просто частное чтото. чтобы на месте можно было и все узи пройти и всё что требуется если возникнут подозрения о здоровье груди.

Алексеева Ирина Владимировна - врач нарколог (из Москвы), отзывы о докторе. Алексеева Татьяна Алексеева Татьяна Викторовна отзывы. Высоцкая Ирина Викторовна/5(1).