ТЕРЕХОВ МАММОЛОГ БАРНАУЛ ОТЗЫВЫ

Лучшие маммологи в Барнауле. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Клиника репродуктивного здоровья. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Маммолог – это специалист, оказывающий помощь с области диагностики и лечения патологии молочных желез. Кроме злокачественных новообразований молочный железы, врач маммолог занимается лечением пороков развития желез, маститами, мастопатиями, гинекомастией у.

онколог-маммолог консультативный прием с патологией молочной железы УЗИ-диагностика биопсия под наблюдением УЗИ Записаться на прием можно по тел: (), (), (), + Рейтинг 12 маммологов Барнаула основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших маммологов в Барнауле, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Кабинет маммолога в Барнауле предлагает следующие услуги по лечению: аномалии развития молочных желез, злокачественные опухоли Врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез. Кабинет маммолога медицинского центра. — Маммологический центр Женское здоровье в Барнауле ― ИНН, ОГРН, г. Барнаул, ул. Димитрова, 67а, 2 этаж, схема проезда. Телефон +7 Возможно добавление отзыва.

9/12/ · Диагностический ТЕРЕХОВ - это лучшее из того, что повидала! пошла в Диагностический на УЗИ, оказалось, что у меня не то что фиброаденомы, даже кист нет, как на Советской понаписали. Врач Гонопольская Татьяна Леонидовна (Барнаул): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Запись на прием ☎ +7() Гонопольская Т.Л. занимает 6-е место в рейтинге онкологов. Спасибо, Доктор!