ЛУЧШИЙ МАММОЛОГ В ТЮМЕНИ ОТЗЫВЫ

Тюменский областной онкологический диспансер в г. Тюмени, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Молодой и толковый доктор - маммолог Сидоров Евгений Владимирович. На приеме у маммолога (Широтная б) была в конце июня, на УЗИ записали на 21 июля. Клиники Тюмени Врачи Тюмени Медицинские услуги Тюмени Медицина Тюмени. Бывшими пациентами, посещавших маммологов, было оставлено отзывов. Пациенты оценивают качество лечение хорошо, средняя оценка отзывов составила 4,28 балла из 5 возможных.

Маммолог в Тюмени (народный рейтинг): 19 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. 🔥 8 мест «маммолог в Тюмени»: список заведений с примерами цен, ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Маммологи в Тюмени на сайте представлены 2 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! 0 отзывов о врачах маммологах Тюмени. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн!

Рейтинг 4 детских онкологов Тюмени основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших детских онкологов в Тюмени, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. 🔥 1 место «маммолог в Московском тракте»: список заведений с ⭐ отзывами, 📸 фото. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.