МАЛЫГИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Малыгин Сергей Евгеньевич отзывы. Врач хирург-онколог- маммолог Клиники К+ Записаться на прием к Малыгин Сергей Евгеньевич по телефону: +7 работает пластическим хирургом, маммологом в Клинической больнице №85 ФМБА практикует в качестве маммолога в медицинском центре «Дипломат» г. Москвы. Малыгин Сергей Евгеньевич - Отзывы. Вместе с этим просматривают.

Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Малыгин Сергей Евгеньевич-Маммолог, Хирург.Малыгин Сергей Евгеньевич стоимость приёма врача в . Врач-маммолог, хирург Малыгин Сергей Евгеньевич. 4 отзыва, стаж 24 года, рекомендуют врача 9 пациентов.

Малыгин Сергей Евгеньевич: врач (маммолог, хирург) — запись на приём. Информация о враче «Малыгин Сергей Евгеньевич». Врач специализируется на одномоментной реконструкции молочной железы при раке, онкопластической хирургии при раке молочной. Врач Малыгин Сергей Евгеньевич. Ведет прием по специализации: Маммолог, Хирург. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру.

⚕️ Врач Малыгин Сергей Евгеньевич - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(3). Для записи на приём к врачу Малыгину Сергею Евгеньевичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Малыгин Сергей Евгеньевич ведёт приём в клинике «К+31 на Лобачевского» по адресу /5(3).