МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ГЕЛЕНДЖИКЕ ОТЗЫВЫ

Данный прайс-лист был опубликован на официальном сайте ММЦ «СОГАЗ» в Геленджике. — Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога терапевта первичная консультация: проводится по поводу одного заболевания, включает расспрос, необходимое объективное. По рентгену у меня остеохондроз шейного отдела и еще смещение 4 позвонков относительно друг друга вообще тушите свет. Я поднялась на 3 этаж, физиотерапевтическое отделение, нашла кабинет с табличкой Голев Сергей Николаевич - мануальный терапевт.

Список лучших мануальных терапевтов в Геленджике, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Мануальный терапевт – это врач. Мануальный терапевт в Геленджике (народный рейтинг): 6 врачей, 81 отзыв, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего мануального.

На странице представлен список организаций города Геленджика, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу " мануальный терапевт" в городе Геленджике". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. сегодня невропатолог, глядя на снимки моей спины, назначила лечение у мануального терапевта смещение 3-х позвонков позвоночник, сами Понтов там действительно много. Про мануальную терапию ничего не скажу (серьезное дело и опасное в неопытных руках), а вот массаж мне там пару.

Врач мануальный терапевт Зарочинцев Валерий Федорович работает в Геленджике, имеет 0 отзывов пациентов. Образование: Томский ордена Трудового Красного. Терапевт в Геленджике (народный рейтинг): 74 врача, отзывов, средняя цена руб., запись на Надеюсь его руководство читает отзывы и примет меры. Пусть сходит на повышение.