ХОРОШИЙ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ИРКУТСКЕ

Мануальные терапевты в Иркутске. Страница: «1. 2.» 20 из 23 врачей в Иркутске. Балабанова Н В. Мануальный терапевт Невролог. Старокузьмихинская ул. 48/5, Иркутск. Мануальный терапевт. Услуги лучшего мануального терапевта в Иркутске. По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑.

Мануальный терапевт в Иркутске (народный рейтинг): 42 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Мануальные терапевты в Иркутске: 31 врач, 37 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Иркутск. Мануальный терапевт. Врачи мануальные терапевты в Иркутске. Запись к врачу в самой поликлинике. Хорошо что врача нашли хорошего, теперь все будет хорошо у вас. А к мануальщику и взрослому хорошо, переодически ходить, особенно мамам молодым. Я ходила со спиной и мне помогло.

Терапевт в Иркутске – универсальный врач, поэтому круг решаемых им задач значительно шире, чем у специалистов узкого профиля. Терапевт в . Терапевт в Иркутске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах.