МИХАЙЛОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Владимир Николаевич не только высококвалифицированный доктор, но и человек. Человек, который слышит тебя, понимает, видит твои проблемы Доктор Владимир Николаевич просто невероятный, он волшебник. Выходя из его кабинета чувствуешь лёгкость и массу позитива. Врач мануальный терапевт Калабанов Владимир Константинович. В этом разделе представлены отзывы пациентов, проходивших курс лечения у доктора Калабанова Владимира Константиновича.

Михайлов Владимир Николаевич, Краснодар: мануальный терапевт, отзывы пациентов, запись на приём ☎ () мануальный терапевт Врач Михайлов Владимир Анатольевич принимает в Москве (или области Московской) в сети медклиник Medsi.

Отзывы > Здоровье > Обо всем > МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ в Москве. Посоветуйте! Некий Киселёв Владимир Николаевич работает в центре Веромед. По Кованову А.В. Постараюсь в двух словах объяснить почему есть резко негативные и очень благодарные отзывы. 42 отзыва ✉ посетителей центра мануальной терапии на проспекте Вернадского ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о центре мануальной Мануальный терапевт. 7 отзывов. Отзывы и доп. информация. Доктор Никонов Владимир Сергеевич лучший!!! 3

Врач Мануальный терапевт, Невролог, Терапевт - Михайлов Владимир Анатольевич имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём/5(5). Михайлов Владимир Анатольевич - по профессии доктор. Ведёт медицинскую деятельность в сети медицинских центров Медси в г.