БОГАТОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на Суханов Никита Александрович. Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат. стаж 7 лет. Врач Богатов Никита Дмитриевич. У нас на сайте есть подробная информация о враче, отзывы, стоимость приема. Массажист, Центр инновационной медицины ( гг.) Мануальный терапевт, остеопат, Клиника Кивач ( гг.) Невролог, мануальный.

Мануальный терапевт Богатов Никита Дмитриевич. 5 отзывов, стаж 8 лет, рекомендуют врача 8 пациентов. Врач 【Богатов Никита Дмитриевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Мануальный терапевт, Остеопат Санкт-Петербург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5).

Вы записываетесь на приём к врачу Богатову Никите Дмитриевичу. мануальные терапевты. мануальная терапия грыж межпозвонковых дисков. мануальная терапия в лечении тонических болевых синдромов. И даже посоветовала врача – Богатова Никиту Дмитриевича, из клиники Интеграмед на Гаккелевской. Я решила попробовать записаться, а вдруг и правда поможет. Тем более что, судя по отзывам из интернета мануальная терапия – это и правда, наподобие панацеи при.

Богатов Никита Дмитриевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, стаж 8 лет, запись на приём%(3). Мануальный терапевт, Остеопат Богатов Никита Дмитриевич: отзывы, онлайн-запись на прием на медицинском портале rmmb.ru