НИКОНОВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Очень хочется попасть в руки хорошего мануального терапевта. И чтобы это не был развод на деньги, а сугубо по делу,определил проблему мне очень мануальный терапевт Бутылкин(по отчеству к сожалению не вспомню уже) помог из "Лечебного центра" на м.Парк Культуры. Без снимка мануальная терапия может навредить. Самой 28 почти, спине в двух местах явно хана. Молодой человек поехал на операцию по удалению грыжи в А до этого куча мануальщиков, дикули, терапии.

Врач 【Никонов Сергей Владимирович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Мануальный терапевт, Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ /5(7). ⚕️ Врач Никонов Сергей Владимирович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Ваши отзывы о мануальной терапии и всего, что с позвоночниками связано. Летом прошла 10 сеансов у мануального терапевта в больнице, брала больничный и после сеансов лежала весь день, у меня протрузии, сколиоз, ну немного полегче стало, ночные боли сразу ушли. Мануальный терапевт - это, к примеру, Власов. Активное ручное "вправление" на место суставов и органов. Выглядит жутковато, но многим действительно помогает (мужу моему Власов шею за 2 сеанса вправил, таблы и физиопроцедуры нифига не помогали).

Никонов Сергей Владимирович, Москва: мануальный терапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём. Отзывы о Никонов %(25). Никонов Сергей Владимирович: 5 отзывов пациентов, мануальный терапевт, стаж 24 года. Узнайте где принимает Никонов Сергей Владимирович в Москве и запишитесь на прием/5(5).