НЕКЛЮДОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ МОСКВА АДРЕСА

Уважаемые форумчанки! Посоветуйте, плиз, мануального терапевта в Москве, после сеансов у которого, вы избавились от болей в спине. Частно практикующего или медцентр, но чтобы на деньги не разводили, не гоняли по разным исследованиям и диагностикам.И. Мануальный терапевт Неклюдов С. В. на 2-ой Тверской-Ямской. Адрес Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, Отзывы о Мануальный терапевт Неклюдов С. В. Оставить отзыв. подписаться.

Фирма Мануальный терапевт Неклюдов Сергей Викторович из Тулы предоставляет заказчикам 5/5(1). Неклюдов Сергей Викторович - врач невролог, мануальный терапевт, остеопат.

Ролик 4. Мануальный терапевт - остеопат Данилов Виталий Викторович. Мануальный терапевт Неклюдов Сергей Викторович Костоправские техники для мануальных терапевтов. Врач Великий Сергей Викторович ведёт приём в клинике «Ген87 Крылатское» по адресу г. Москва, р-н Крылатское, Осенний бульвар д, к Оставив заявку на запись, оператор свяжется с Вами в течение 10 минут, окажет бесплатную профессиональную консультацию и.

Адреса клиник Выезд врача на дом (ЮЗАО, Новая Москва) Запись по тел.: +7 () Свиблово. Мануальный терапевт "Котов А.И." Неклюдов Сергей Москва, ул.